Наталья Бутылкина

у меня кредит в двух банках, в один не имею возможности платить, что будет???

я взяла кредит в двух банках, в один из них не имею возможности платить. так как человек который обещал помогать, отказался. у меня ничего нет, ни авто, ни дома. что могут сделать со мной? и не перекинется ли этот долг на моего ребенка? кредит взят в ренисанс банке, на сумму 100000 руб. во второй банк исправно плачу, есть возможность.

Татьяна Соколова

обратитесь в банк со своей проблемой!!!! пока у вас не началась большая процентная обдираловка!!!!

Ирина Ларина

на ребёнка кредит не переходит а вот судебным приставам это дело передадут и соответственно приставы будут конфисковывать то что имеет материальную ценность.