Юрий Барметов

ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ, КТО НЕ ПЛАТИТ ПО КРЕДИТАМ? КАК МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ ПО КРЕД КАРТАМ, ЕСЛИ ИХ УЖЕ ПЛАТИШЬ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ!

Dima Komartsov

Ну ну не платите, а будущем захотите приобрести квартиру в счет ипотеки вам не дадут, кредитная история то испорченная, да и на серьезную работу не возьмут из-за долгов. По решению суда приставы арестуют имущества и счета. А если вы официально работаете отправят исполнительный лист на основании которого Ваш работодатель обязан будет с вашей з/п перечислять деньги приставам за ваши долги

Нюша

А мы умные, мы не берем кредитов. А в вашем случае уже никак. Платите. Пословица есть: Берешь чужие- на время, отдаешь свои -навсегда.

Алексей Кондрашов

вот молодец, а мы дураки платим!!!!

Лиана

Погашайте до конца.

Anna Liqai

Долг платежом красен Кредит вы обязаны выплачивать не хотите подоброму заставят через суд приставы вас предупредят не будете по доброму платить кредит+ пени+ издержки суда останетесь без штанов

Федорков Александр

я не плачу, правда не два года а год и не плохо себя чувствую, приставы ничего не описывают и на работе никто у меня не спрашивает что и сколько и кому ядолжен