Маргарита

кредит. Родители взяли кредиты и сейчас еле еле платят . Если не оплатят кредит может перейти на меня ?

Ирина Липейкене

хех))) ) улыбнуло))) ) нет, не перейдёт)) ) маловат ещё))

Аннет Максимова

в порядке наследования в размере не превышающем цену унаследованного

Александра Волчкова

Кредит сам не перейдет. Но. Если до фига набрали и не платят, то могут конфисковать имущество в счет долга. Как начнут выселять, тогда и тебя коснется

Ол
Ольга

Только если вы вступите в наследство. Вас могут пугать всякими страшилками злые дядьки из силекторских компаний можете смело их слать...