Константин Сеткин

Что будет если не платить кредит совсем? Взял кредит в банке на6мес 25000р и не платил не разу Есть ли уголовная ответств

25000р. и не платил не разу. Есть ли уголовная ответственность сейчас за это какая статья, часть и накозание?
6мес. уже прошли.

Андрей Семенов

Заплати хотябы 100рублей, и это будет уже не мошенничество!

ОК
Олег Косулин

Вам и административной мало не покажется.

Деня

По моему-мошенничество. Но сначала жди коллекторов. Только потом судебных приставов (опишут имущество) И звонками из банка всю душу вынут)))))))))))))

Павел Казанков

Подними УК и поразмышляй, к какой награде представляют за мошенничество.

Марика Бородина

1. прочитай договор. 2.выпишись. Расчитайся с работы и уедь в деревню к бабушке. 3. никому не звони и проживи пока банк не обанкротится и через 3 года после этого явись на старое место. Это в лучшем случае. А худшее нарисуй себе сам.

Камышева Марина

Вы еще на улицу не выходили? Хотя если кредит Вам дали ...это не довод. ..
Подписав бумагу (договор называется) Вы взяли на себя обязанности. А за базар отвечать надо... .
Еще вопросы остались??

Ольга Трущенко

Да не чего не бойся- просто хату отожмут и всее)))

Светлана Мосина

и на меня еще возьми, ну и не отдавай....

Рима Латыпова

сначала будут звонить коллекторы.... могут беспокоить всех близких, сообщат на работу и т. д. говори что все отдашь - всегда.... будут доставать предков вызывай полицию, пиши заявление... .
затем все исчезнут - будут ждать пока проценты на проценты набегут... .
далее подадут на тебя в суд.... с этого момента прирост долга остановится по закону ...
будут искать имущество,
читай закон о банкротстве физ. лиц... .
всегда обещай вернуть долг иначе ты мошенник и УК... .
спишут долг - тебя в черный список заемщиков... .
тут все ходы рассчитать надо.... что и когда делать.... это не легко, знания нужны ...
думаю ты влип в историю, проблем много, а сумма ничтожна....

Сергей Черкасов

я тебе как бывший пристав говорю - забей, если проблемы будут, пиши