Гулия

Взяла кредит в двух банках. Не могу оплатить.

Скажите пожалуйста. что делать? Работаю в Сбере. Взяла там кредит и еще с другого банка. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку 1,7 года. Пособие платить перестали. Нет возможности погашать. что делать? Одолели меня звонками!!!

Сергей Ревин

что делать? расплачиваться как честный человек. и в будущем избегать авантюр и кредитов как чумы.

Александр Немчинов

Ребенка в ясли, самой на работу. Или мужу вторую работу найти. Вы о чем думали, когда кредит брали? Ребенок-то не вчера родился, да и ждать его 9 месяцев надо.

Геннадий Томилин

Писать заявление о приостановлении начисления процентов и реструктуризации кредита в связи с изменением платежеспособности. Просите "заморозить" выплаты по кредитам до момента устройства на работу, ну или выхода на работу после декретного отпуска... Разговаривайте, убеждайте ..Потом на судах и адвокатах больше потеряете .

Ваня

Работает в банке, спрашивает тут. Маразм

Елена Некрасова

Объявите себя физическим банкротом.

Кристина Курилович

Продай квартиру или еще че нибудь

Юл
Юля

третий возьми..., вообще то, думать надо было раньше.