Анастасия

Какой кредит сейчас выгодно брать или какую карту с кредитом?

Анна

Кредит вообще сам по себе не выгоден. Перехватывая сегодня оттягиваешь проблемы на потом.

Инесса Редькина

Ни какой :)))

Иоган Бах

по опыту - кредитная карта ТрансКредитБанка

Светлана Грибкова

Кредит брать вообще невыгодно. Тем более, что скоро хотят ставки по кредитам повысить раза этак в два, чтобы неплатежеспособные товарисчи плазмов с кампутерами в кредит не набирали. Вышибать возврат из них потом сложно.. . ))))))))

Борис Борисюк

Альфа-Банк, очень удобно, и понятно в отделении всё объяснили, ну и 100 дней льготного периода)

Ал
Альбина

если молодежную то в сбербанке.. . процент поменьше и годовое обслуживание пару сотен. и альфа банк если большую сумму не брать:)

Л1
Любитель 1

Кредит брать - не выгодно. Не бери. Это всё - еврейские происки. Цель евреев - поработить всех нас.
Читай второзаконие: "Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост"
Втор 15, 3
"иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею"

Ты - иноземец. Делай выводы.

Николай Васев

Посмотрите карты ВТБ 24, ставки на самые доступные карты 19% годовых, платину можно оформить с 17% + льготный период почти 2 месяца. А с бонусными картами Вы еще и заработаете.

С уважением,
ProCreditki, RU

Наталья Л

в россельхозе-кредит целевой-он суббсидируется

Дима Дерябин

В Сбербанке самые низкие проценты и по кредитам и по кредиткам

Алексей Чубыкин

Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860