Во-первых, поинтересоваться у банка, как по мнению банка Вас зовут. Я с этого начинал - как меня зовут и где я живу.
Очень быстро выяснилось, что кто-то в Сибири взял кредит и указал мой номер как номера знакомого. Я сказал, что я их всех поздравляю, и рекомендую провести проверку добросовестности сотрудника банка, потому что зовут меня иначе и живу я в совершенно другом городе. Мне пригрозили, что подадут на меня в суд. Я ответил, что они подадут в суд не на меня, а на некоего человека, которого я знать не знаю, и желаю им всяческих успехов.
Звонки закончились.
Банки и кредиты
Что делать если мне звонят с банков по поводу кредитов ???Которые я не брала!!! И кредитных карт тоже !!!
Симка новая небось?
Сотовые часто продают старые симки - которые раньше принадлежали должникам банков
Алена Панова
Нет не новая
Симку купили с номером человека у которого кредиты были и долги.
Алена Панова
И что теперь делать ?
Либо мошенники
Либо вы где-то подписали договор, только вы об этом сейчас узнали
Сходить в банк и разобраться.
обратиться в сам банк, лично, и узнать действительно есть или нет задолженности
1 - идти в банк и получить копию договора, написать соответствующее заявление
2 - идти в полицию и писать заявление. Таких случаев много, правда они обычно касаются микрофинансовых организаций
Понять и простить
а ты напиши заявление генпрокурору--по факту вымогательства--пусть отписываются
Возьмите кредит. Что бы по делу звонили. Всем будет не так обидно.
В чс кинуть не варик?
Алена Панова
Уже
Ехать в банк и писать заявление, а так они не отстанут
Алена Панова
В Крыму нет таких банков