Был, у меня такой опыт. Сам ничего не смог сделать. Пришлось обращаться в хорошобездолгов. рф
Спасибо им, все разрулили
Банки и кредиты
Банк заколебал со звонками, прочит выплатить кредит, который я не брал, куда обращаться в таких случаях?
В банке требуйте показать документы по кредиту, вашу подпись и копию паспорта, сделанную при взятии кредита. Возможно, есть и фото лица, кто взял за вас кредит. Если документы есть - в полицию сообщите информацию о преступлении (неважно в отношении кого, видимо банка). Возьмите талон КУСП, пригодится. И с ним уже в банк предложите признать договор недействительным и внести изменения в вашу кредитную историю.
идешь к ним в банк. Говоришь мол так и так никакого кредита нет. Ошибка.
Если указан только твой номер, одно заявление и от тебя отстанут.
Если же кредит взят именно на твое имя (в договоре банковском все твои паспортные данные) то в милицию тебе дорога.
в сам банк, только меня подмывает-с каких я (или-ты) -должны идти в банк? У нас время-лишнее?
Евгений Маяковский
Если в такой ситуации не идти в банк, потом больше времени потратите.
здесь есть ответы на финансовые вопросы связанные с кредитованием. < a >http://pravovedsibir.ru/aff/free/101547/vlaev/< /a > Может быть есть и бесплатные консультации, поинтересуйтесь. Всегда можно отказаться если консультация платная или вам не подходит. Удачи.
Ruslan Joldoshev
поинтересовался, развод лохов там.
За частую в базе данных попадаются однофамильцы с точно таким же именем и отчеством, а настоящий кредитор может быть даже из другого города на что уже дальше банки не обращают внимания, а это уже исключительно их ошибка, но долбить по прежнему будут вас, затем дело отправляется в суд, на ваш счет накладывают арест, списывают средства. В таком случае уже наверно проще сменить фамилию)