Марина Шибаева

Банк хоум кредит, я перестал платить по кредиту с января 2014,

, банк естественно начислял штрафы, звонили представители, ругались, требовали. Предложил решить проблему через суд, с суммой не согласен, точнее просто не в состоянии выплатить всю сразу, просил пересмотреть ежемесячный платеж в чем было отказано. Сейчас звонки продолжают поступать с всё теми же требованиями, но теперь пугают подачей разбирательства в суд. Только суд без моего участия. Как поступить?

Ks

Ничего не платите... смысла уже нет... раз вы платили, значит как мошейник вы не идёте! теперь ждите суда... на всё остальное плюйте с высока... если сумма копеечная то вас будут пугать и дальше.. возможно продадут коллекторам... и те будут пугать.. но на это можно забить, сменить номр телефона и всё...в итоге на вас забьют и через год забудут! если сумма срьёзная то всё равно можно забить и ждать суда... а на остальных плювать... суд явно проиграете если просто так не платили.. но придут приставы... и если брать с вас нечего и вы не работаете по тк рф.. то могут закрыть дело и всё!!вы ничего не должны... а если брать нечго, но вы работаете официально.. надеюсь офицаально за копейки т. е. е тыщ. за 5 в месяц... то с вас будут снимать ежемесячно по 1 т. р.... это не критично)

Вероника Зайнутдинова

Ждать суда повестка будет полюбому

Littleking

не переставайте платить, пусть даже минимум

Оксана Зуева

Обратитесь на форум антирусский стандарт. Там вам всё подобно расскажут.