Наиль Каюмов

Балван взявший кредит сам платит по кредиту. Когда кредит берёт государство, за кредит платят Балваны небравшие кредита?

Юл
Юлия

По сути это так. Государство берет кредит, использует средства не только в социальную/экономическую сферу, но и вообще по своим целям. А расплачиваются за кредит налогоплательщики.. . Львиную долю бюджета формируют налоги с предпринимательства. Такие нехорошие дела....

Па
Павел

какая-то пирамида болванов получилась, причем во глав конечно же наше "любимое" государство, которое "заботится" о нас.

Юл
Юлия

Вроде, как Государство берёт для этих самых болванов

Юля

именно