L Listiniya

Скажите пожалуйста как быть с кредитами взявшими в Украине???

Я проживаю в Крыму (г. Джанкой) а кредит брался Тогда когда еще была Украина!!!! А сейчас у нас не один банк не берет оплаты по кредитам !!!Подскажите кто что знает! Как быть????

Эрик

Федерастам спасибо скажи

Са
Санёк

забудь! 🙂

Елена Левина

Тупо подождать.. . Кредиты-дело серьёзное и не "пидорам евросоюза" это решать...

Любовь

СЪЕЗДИТЬ В УКРАИНУ И ЗАПЛАТИТЬ

Ирина

не боись, придут потом мальчики из коллекторской компании и заставят платить

Андрей Азарной

Вы пробовали позвонить в центральное отделение банка? То, которое зарегистрировано в Украине и спросить как быть?

Lika Len

конечно надо знать, что за банк. Если какая-нибудь местная, украинская, то ждать, когда обанкротится (скорее всего это в конце концов случится, если только не выкупит ее банк по-крупнее)... тогда уже можно точно "не париться". Если же банк Крупный (скажем какой-нибудь Альфа-Банк) , то надо звонить в Москву, в головной офис и узнать что-да-как...

Андрей

Это теперь не Ваша головная боль.

Екатерина Виряскина

Увы, это ваша головная боль, где б вы не находились. Эти шуты насмотрелись зомбоящиков и вам советуют. Во первых действительно перезвоните (пока не сделали цены на связь российскими) в центральный офис. И пока кому отдавать не назначили местную лавочку (от гопников местной власти) зафиксируйте: с кем вы говорили и что вам ответили. Даже лучше и письмо отправить, что готовы платить но нет возможности по форс -мажорных обстоятельствах. Потому что рано или поздно будет обмен активов и пассивов (банки своего не упустят, кто б ни был собственником, экспроприировать капитал Сбербанка в Руси=Украине, так же легко как и заблокировать Приват в Крыму) . Главное чтоб долги не отдали коллекторам, потому что придется платить еще процент и этим нахлебникам)