Hellen Petrovskaya

Кредиты Скажите пожалуйста может ли человек в 19 лет взять кредит, если да то какие банки дают кредиты с 19 лет?

Аннна Сосина

19-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Электростали. Если мое предположение верно, то информацию о потребительских кредитах всех банков Электростали можно посмотреть здесь http://elektrostal.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Ок
Оксана

вам больше 5-10 тыс руб можете и не надеяться

Нина Леонтьева

Нет! С 21 года.

Anastasiya Omarova

НЕТ, т. к. банки выдают с 21 года или с 23 лет.

Макс M@razm

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860