Александр Сизонец

в каком банке в Красноярске можно взять кредит, если мне 19 лет?

Сергей Курченко

В Сбербанке выдаются кредиты с 18 лет под поручительство физического лица.

Молодежные продукты Сбербанка по ссылке сайта Сбербанка :

Частным лицам - молодежные продукты Сбербанка - РЕСПЕКТ

(странно, но почему-то ссылка РЕСПЕКТ отдельно в ответах не работает)

Яна Елисеева

В любом. Home Credit дает всем, процент неприятный только.

Ольга Юрова

Бестолковый Corax вводит вас в заблуждение) в данном возрасте получить кредит не представляется возможным.

Вадим Ковалев

При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) .

Например Сбербанк дает с 18 лет потребительский кредит под поручительство физических лиц под 15,5% годовых. Поручителем могут выступать родители, попечители, родственники, да и просто друзья или знакомые.

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Красноярска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту.
Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!