Оля Вершинина

в каком банке можно ли взять кредит если мне 19 лет? и сколько? надо срочно

Екатерина Андреевна

ага. только у ритейлеровых псевдобанков (мтс, связной, евросеть) охренительные проценты. . зато да, дают почти всем без разбору. . но по мне так лучше сбер.

Denis Tsok

в сбербанке можно гдето 1 милион

Иван Шилович

Ни в каком) дать Вам кредит, это для банка тоже самое что выкинуть деньги на неопределённый срок)

Андрей Новиков

подай заявки в несколько банков

Xurshid Tursunov

ДАДУТ не слушай!!)) ) в МТС дают 10т. руб - это точно! Главное уверенно разговаривать, и побольше фальше, если нет работы!!!