Андрей Мезенцев

В каком банке можно взять кредит наличными или автокредит в 19 лет

при условии что я официально трудоустроен и хорошо зарабатываю???

Анастасия Бриллиантова

Попробуйте в том, в котором у Вас зарплатная карта.

Аня Лазарева

В любом банке, который предоставляет подобного рода услуги.

S.
Strannik ....

согласна с автором Юла, насчет зарплатной карты, потому что очень и очень мало банков кредитующих 19 летних граждан. На товар проблем может и не быть, но вот авто или кредит наличными это совершенно другие суммы и другие требования. Попробуйте в Хоум кредит у них с 18 лет но в том случае если подойдете по прописке, им не все регионы подходят, так же желательно предоставить им полный комплект документов (справка 2НДФЛ, копия трудовой паспорт+доп. документ-это либо права либо загран паспорт или пенсионное) Если полный пакет документов предоставить не сможете то вам скорее всего придется просить кого то из родных или знакомых оформить на на себя кредит, а выплачивать придется вам.