Ал
Александр

В каком банке взять кредит наличными 50 тысяч в 19 лет в саратовской области ???желательно без поручителей

Хочу взять кредит на ремонт машины (в аварию попал) мне 19 лет работаю официально больше полугода военный билет есть подскажите пожалуйста.... заранее благодарен

в Сбербанке только с поручителем до 21 года

Ганишер Ахмадов

беларусбанк без паручителей

На
Наталья

В сбербанке.

Tatyana Yugay

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860