Леха Каурцев

В каком банке можно взять кредит в 19-20 лет тысяч на 40 в Твери?

Сергей Николаев

я помогаю подбирать кредиты, помогаю оформлять заявки на получение кредитов, как правило предложений много, но по вашему запросу могу предложить только один вариант (проблема в возрасте)

Сергей Данченко

Могу порекомендовать вам один из вариантов. Если интересно, пишите. Это бесплатно.

Алексей Машнин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860