Юлия Гелева

Подскажите какие банки дают кредиты с 19 лет?

Maral Iskandarova

В Любом банке при выдаче кредита смотрят на ВАШУ ПЛАТЁЖЕ_СПОСОБНОСТЬ, а не на ваш возраст 😉

Катюска Скапашка

Сбербанк (с поручителем) , Авангард (кредитные карты) , ТКС (карты) , Хоум кредит, Русский стандарт.

Алена Полякова

Возможно что Русский Стандарт даст.

Ирина Lika

В сбере попробуй!

Мария Николаева

Лето-Банк с 18 лет. Это точно на 100%.Моя подруга там работает.

Олег Сапожников

Знаю одно, что мало кто даст в 19 лет, как правило все банки дают с 21 года.

Андрей Овчинников

если вы хотите взять товар в кредит, то практически любой банк, с наличными сложнее.