Евгения

Банки стали все отказывать. Подскажите какие сейчас дают кредиты?

Ольга Петелина

Любые. Если хорошая кредитная история.

Гу
Гуис

сейчас -не любые.. .
попробуйте росгосстрах банк

Андрей Сухачев

Любой банк даст вам кредит, если вы имеете обеспечение: доход, работу постоянную, недвижимость для залога, кредитную историю чистую и приличный возраст (около 30).Молодежи чаще будет отказ.

Виктория Тырса

Если все стали отказывать, то уже в этом месяце точно не дадут.
Прочитайте статью, сдесь написано, как правильно брать кредит
blog.itopinternational.ru/?p=130

Кр
Кристина

Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860