Mehroj Fozilov

Подскажите, какие банки в липецке дают кредиты частным лицам с 21 года

Aliona Plescan

В Сбербанке выдаются кредиты с 18 лет под поручительство физического лица. Надо работать официально !

Любовь Примаковская

С 21 года кредиты дают довольно много банков. Какие именно Вы можете узнать самостоятельно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Липетска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. В подробном описании каждого кредитного предложения представлена информация об условиях выдачи кредита, о требованиях к заемщику и о различных ньюансах выдачи и сопровождения кредита. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Аяна Суберекова

вам необходимо зайти на наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и заполнить там анкету простую! наши плюсы по сравнению с другими банками:
1.Простота получения кредитной карты - нужен только паспорт РФ!
2.Дистанционность обслуживания - не нужно стоять в очереди, все происходит по телефону или по интернету
3.Гибкие график погашения - минимальный платеж 6%
4.Возможность увеличить свой кредитный лимит до 300 тыс. руб!
5.Возобновляемая кредитная линия
6.Статус Platinum - дополнительные скидки от VISA и Mastercad!

Николай Саркисов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860