Кэ
Кэт

в каком банке дают кредиты в 21 год. я временно безработный человек

Александр Панферов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что либо конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка.

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Василий

ни в каком.... как платить-то будешь?

Евгения Кузнецова

В 21 год тебе датут в любом, но так как ты безработный тебе хрен чего дадут.

Маргарита Таранова

в этом случае следует подавать заявки на кредит во все банки, а там из ответивших выбирать лучший вариант
Подать одну заявку во многие банки можешь на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кликнув по верхнему баннеру
Удачи

Антон

Прежде чем взять кредит нужно задать себе вопрос А так ли он нужен? В твоём случае еще и чем платить.
Запомни: берем чужие - отдаем свои!

Татьяна Локтионова

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860