НШ
Наталия Шамрова

кредит есть ли в усть-лабинске банки которые выдают кредиты безработным в 22 года

ДД
Дин Динёв

Безработным получить потребительский кредит без обеспечения практически невозможно и в Усть-Лабинске и в любом другом городе России. Другой вопрос если у Вас есть неофициальная работа, в этом случае Вы не совсем безработный и в некоторых банках можно получить кредит. Ну а если у Вас нет даже неофициальной работы то единственный вариант получения кредита в банке это под залог движимого или недвижимого имущества владельцем которого Вы официально являетесь.

Если уровень Ваших официально подтвержденных доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по всем ранее выданным и вновь получаемым кредитам, то Вы желанный клиент для любого банка. Только непонятно почему Ваш выбор пал именно на МТС-банк. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению у меня нет данных по кредитным предложениям банков Усть-Лабинска, но я могу предложить Вам информацию по банкам Вашего краевого центра - по Краснодару, в котором Вы вполне можете взять кредит как житель Краснодарского Края. Для того чтобы Вы смогли ориентироваться на рынке потребительского кредитования на рынке Краснодара даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

ДЕ
Денис Ермошкин

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Похожие вопросы
Кредит. Какие банки дают кредит безработным???
условия предостовления межбанковского кредита. на каких условиях центральный банк выдает кредит другим банкам
в каком банке выдают кредиты пенсионерам
Можно ли взять кредит безработному студенту 22 лет
могут ли выдать телефон в кредит в евросети, если я безработная студентка???))
может банк выдать кредит человеку который не работает???
Кредиты, выданные клиентам банка относятся к?
Нужен кредит 35 тыс. Как быть, если нет 23 лет, только 22, а практически во всех банках кредиты выдают с 23 лет. 2-НДФЛ нет (
в каком банке дают кредиты в 21 год. я временно безработный человек
Какие банки в Москве выдают кредиты???