Наталия Шамрова

кредит есть ли в усть-лабинске банки которые выдают кредиты безработным в 22 года

Дин Динёв

Безработным получить потребительский кредит без обеспечения практически невозможно и в Усть-Лабинске и в любом другом городе России. Другой вопрос если у Вас есть неофициальная работа, в этом случае Вы не совсем безработный и в некоторых банках можно получить кредит. Ну а если у Вас нет даже неофициальной работы то единственный вариант получения кредита в банке это под залог движимого или недвижимого имущества владельцем которого Вы официально являетесь.

Если уровень Ваших официально подтвержденных доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по всем ранее выданным и вновь получаемым кредитам, то Вы желанный клиент для любого банка. Только непонятно почему Ваш выбор пал именно на МТС-банк. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению у меня нет данных по кредитным предложениям банков Усть-Лабинска, но я могу предложить Вам информацию по банкам Вашего краевого центра - по Краснодару, в котором Вы вполне можете взять кредит как житель Краснодарского Края. Для того чтобы Вы смогли ориентироваться на рынке потребительского кредитования на рынке Краснодара даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация по потребительским кредитам всех банков Краснодара. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Денис Ермошкин

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860