Елена Матюха

Нужен кредит 35 тыс. Как быть, если нет 23 лет, только 22, а практически во всех банках кредиты выдают с 23 лет. 2-НДФЛ нет (

Нужен кредит 30-40 тыс. р. Как быть, если нет 23 лет, только 22, а практически во всех банках кредиты выдают с 23 лет. Работаю неофициально, т. е справку 2_НДФЛ и прочее мне никто не выдаст) ((( Кредитную карту тоже выдают с 23??? Или есть возможность получить кредит наличными??

Милена Илюшина

Есть организации - там без ограничения возраста. Но проценты драконовские и сроки жесткие. выход: 1. Попросить более старших друзей; 2. Взять кредит в такой конторе, по достижении кредитоспособного возраста - перекредитоваться.

Пырсов Вячеслав

После погашение кредита, в банке Русский стандарт - выдают кредитные карты с 22-23 лет, а впервые обратившимся - с 25 лет.
Если время не поджимает, то для будущего, можно взять товар в кредит на короткий срок, погасить его и в ЛК банка оставить
заявку на кредитную карту, указав желаемый лимит.

Обращайтесь в новые банки, т. к. в них зачастую идут на встречу клиенту и закрывают глаза на некоторые недостатки. А работу
могут подтвердить в ОК или бухгалтерии, а так же начальство, по телефону. Сейчас 2 НДФЛ необходимы для крупного кредита
или для минимальных % по кредиту.

Так же, можете обратиться к частникам, оформив у нотариуса расписку и т. д. И насколько мне известно, у девушек возрастные
ограничения более лояльны, т. е. там где мужчины могут взять кредит с 23 лет, девушки могут брать с 21 года.

И простейший вариант - выездной ломбард. В газете объявлений находите "Помощь в получении кредита", узнаете, кто оказывает
услуги выездного ломбарда, оформляете товар в кредит и ломбард скупает его у Вас за 50-80% от стоимости. т. е. оформляете например,
телевизор стоимостью 40-50 т. р. , ломбард скупает его у Вас на месте за 30-40 т. р. , а кредит Вы погашаете у банка, у которого оформляли
кредит. Данный способ практически не имеет отказов, но % выходят дикие. Купили за 50 т. р. продали за 40, должны 60.

В остальном, не советую брать кредиты - вечная обуза. Лучше перетерпеть, или спросить у родственников. И ни когда не обращайтесь
в канторы микрозаймов, по типу "Домашние деньги", всё просто и получают все, но если совершите хотя бы одну просрочку на секунду,
мороки не оберетесь + до 500% годовых. Взяли 30, вернули 80 через год.