Анастасия Анисимова

мне 22 года, где можно взять кредит? ндфл нет

Лянард Исламов

Не дадут, нужно подтвердить платежеспособность

Виктор Лебедев

Точно - Восточный экспресс-банк даст! Но там - обналичка 1,5% что-ли...

Вероничка Я

только у ростовщиков. .
%% под 80-90 годовых

Виталик Диндиков

А Справка по форме банка? Если вы вообще официально не трубоустроены, то вам могут дать кредит наличными только по паспорту и пенсионному/ИНН/вод. удостоверению. Но под процент не менее 25 годовых. Полазь в интернете и почитай условия банка. А лучше отправь предварительную онлайн-заявку. Она, конечно, не является окончательным решением банка. но по крайней мере ты сможешь понять, кто тебе сразу отказал. а к кому можно обратиться.

Оксана

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860