Елена Родина

Где в Москве можно взять кредит в день обращения 30000 рублей? Мне 22 года.

Ол
Ольга

проще заработать за 2-3 дня...

Ha
Hakan

В "Пойдем") или лучше тут

Яковлев Андрей

Хоум кредит, Ренессанс. Но проценты там космические. Не советую к ним обращаться. Лучше собрать все документы, подождать 2-3 дня и получить кредит с меньшей процентной ставкой.
Процентная ставка будет примерно в 2 раза меньше по сравнению с экспресс кредитами.

Любовь Красавцева

Добрый день, Иван! Готов помочь определиться. Напишите на почту или в Мир.

Елена Гладких

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860