Ольга Шапочкина

Кредит, 3 Авто, 22 года

Хочу взять кредит, мне 22 года, можно сказать не работаю. есть три авто немца бизнес класса (2года каждой) . В каком банке могут дать кредит?
нужно около 1.000.000 руб. город Уфа.
Хочу открыть свои магазин, но ип не ооо нету, просто смысл открывать если кредит не дадут

Евгения

Это как же ты откроешь магазин, если нет ни ИП, ни ООО? Тебя в первый же день накроют.. .
Если сильно нужно, то есть РУССКИЙ СТАНДАРТ _ там дают всем подряд под очуенные проценты. Ну или Тинькофф - те же яйца, только в профиль...

Артур Саркисов

не знаю, как у вас, а в Украине тем, кто стал на учёт в центр занятости и решил открыть ЧП, дают 1000 долларов.
И потом, если не работаешь, никто тебе кредит не даст, потому что это было бы тупо со стороны банка