Аркадий Подгорный

Если человек не платил 3 года за кредит, аннулируется ли он???

Если человек не платил 3 года за кредит, аннулируется ли он??? и существует ли вообще такое что кредит может аннулироваться?? ? если да, то какой срок не нужно платить? может есть сайт где можно проверить должник я или нет???))) человек реально был не в состоянии платить))))

Александр Кузнецов

Нет. Платить придется, только гораздо больше.

Иван

не аннулируется - 100%, тогда бы все брали кредиты бесконечно.

Карим Ниязов

Если не платил три года и спокойно сидишь, продолжай в том же духе.

ОК
Ольга Кудинова

ахах. банки не интересуются чужими проблемами. аннулирование, на сколько мне известно, это что-то из области фантастики. если поручителей не было, то от выплаты кредита спасет лишь уход на тот свет, что, кстати, не вариант. а сайтов таких не предусмотрено-это ж типа секретная информация)

Дарья Маренкова

Растет процент и бац! Кредит твой выкуплен третьим лицом и тебе грозят серьезные неприятности.

Алексей Марин

да не плати ты его зачем живи беззаботно .

Влад Жуков

Анулируется. человек.