Евгений Туман

что будет если кредит не платить ...

Андрей Кэпюшонов

Ничего страшного... сначала будут звонить разные дядьки и тетки, потом придут дядьки в форме все опишут, какие счета найдут заблокируют, в том числе зарплатную карту если такая у вас есть. А если много денег будете должны, то и квартиру-дом отберут. А если узнают, что ввели банк в заблуждение, предоставив какую-нибудь фальшивую справку могут и посадить за мошенничество. Ну в общем фигня, дело житейское.)

Ира Алёхина

Сносить мозг будут вам и вашим родственникам в начале. Ну а дальше судебные издержки, приставы, коллекторы и т. д и т. п.

Иван

приедут коллекторы и вы выигрываете статус "бомж"