Ирина Майорова

Что будет если не платить кредит?

Екатерина Федорова

Зависит от того на каких условиях он брался и на что. Если под залог, то его заберут. Если со справкой о доходах, и кредит на технику, то вы ее застроховали, и если сделали хотя бы один взнос страховая компаня покроет этот кредит. В противном случае на первые 2-3 месяца, вас будут задалбывать письмами и звонками. Потом банк будет выбивать деньги либо через суд, либо передаст коллекторам.

Руслан Магомедов

Турма тебе будет.

Роман Яковлев

банк будет иметь право забрать Ваши вещи на задолженную сумму

Anna Kovaleva-Miloradovich

придут приставы

Алексей Перелетов

Кредитор подаст в суд и Вами плотно займется Служба судебных приставов: не выпустят за границу, спишут деньги со счетов, арестуют имущество и еще много чего приятного 🙂

Юлия Орешкина

Что-бы не пришли приставы, надо хоть по 100р но погашать кредит.