Игорь Гоцман

что будет если не платить кредит.

у человека 4 кредита к ком банках. он не может их выплачивать. так сложились обстоятельства. на нем нет ни имущества ни чего. живет с родителями и малолетним ребенком в доме родителей. доли в доме не имеет. что будет если вообще перестать платить. это серьезно. только не пишите ерунды. вот так сложились у человека обстоятельства. помогите пож советом.

Анастасия Айрон

Сначала будут расти задолженности, штрафы а потом к вам предят дяди и сами все объяснят без церемоний...

Анатолий Дмитраница

приидут судебные приставы и опишут всё имущество в доме.

Ирена Жвингелайте

Кредитор может заявить на тебя в суд....

Кристина Косинова

банки отдадут это дело коллекторам
а те могут и отпиздить ...

Лё
Лёня

это серьезно

Иван Атаманов

а зачем брать другой, чтоб оплатить первый?

Рашид Габиев

надо сжечь все мосты от банка к вам ( чтобы нельзя было вычислить) , и жить спокойно) ) но работать официально не получится, будут вычитать половину зарплаты ((