Ирина

Не плачу кредит.. . что будет если совсем не платить?

Набрал в общей сложности кредитов не 5 700 000 отдавать не могу, бизнес умер.. . намерен пробегать от кредиторов, думаю получится

Сергей Митришкин

Если подготовится, то ничего не будет.. .пробегать получится, если правильно все сделать.. .
есть на эту темку инструкция.. .http://tekhnologia.ru/?p=804 статейка длинная правда, но подробная...

kuzyak_v

Ну попробуй, побегай. Была бы я кредитором, далеко бы не убежал.)))

Шеннепей

Они все равно из под земли достанут и будут имушества арестовывать а потом возможно даже дело заведут через суд! Лучше не связыватся насчет кредитов

Евгений Сероглазый

сначало они будут приходить к тебе в страшных снах, будешь просыпаться средь ночи в поту, потом у подъезда караулить начнут и избивать битами, затем они будут медленно-медленно посасывать твою кровь, из-за понижения крови тебе со временем будет становиться все холоднее и холоднее, в конце ты умрешь по уши в долгах, квартиру продаст банк и спишет всю сумму даже на похороны не оставит.. . Ответ: беги из страны нах!!!