Сергей

если я не плачу кредит. я не плачу кредит у меня нет своего имущества и я нигде не работаю... что мне может за это быть ?

Максим

внеси хотя бы два первых плотежа иначе мошейничество приболтают. да и воще в будущем рога те выписывать будут. И жди судебного пристава из- за телефона)))))))) ) ну и естественно предкам мозг весь продуют) лучше отдай или жди потом 5лет или сколько там. Взятый в кредит елефон не стоит того....

Татьяна

лично Вам -ничего