Андрей Степанов

Что будет если взять кредит не имея на своем имени имущества и не выплачивать?

Есть очень много кредиторов которые предлагают кредит без залога и тд. Что будет если взять кредит для (к примеру бизнеса) и в случае неудачи и попросту не выплачивать? На всякий случай, чтоб не отобрали имущество если бизнес не пойдет, за ранее до того как взять кредит, переписать все имущество на родственника.
Каких последствий можно ожидать?

Мария Кальдина

если возьмёте кредит под бизнес то в случае банкротства - а это должен признать суд - ничего платить не будете - и конечно попадёте в список заёмщиков с плохой кредитной историей .. если же вы заведомо всё перепишете и специально не выплатите - то это мошеничество и могут посадить - опять же - это надо доказать )) .. в любом случае рано или поздно вы за всё заплатите .. если не прямо то косвенно .. если всё сделано "чисто" и правильно .. то ничего платить не будете ..

Се
Семён

Тюрьма

Наталья Дейниченко

из тюрьмы платить будите

Санек Мадягин

безо всяких залогов только небольшой кредит, правильнее сказать-кредитик .

Па
Павел

это мошенничество-уголовная ответственность

Анастасия Орлова

Которые просто "кредиторы" - они таких ребят пришлют к тебе, что ты почку продашь, лишь бы отделаться. А то и две. Потому банки и требуют кучу документов, что не присылают "братков" для выбивания долгов.