Ольга Быканова

Взять кредит не имея работы

Могу ли я взять кредит не имея работы, на 65 тыс. , но при этом получая гос. пособие как сирота?

Roman Burmak

Не ройте сами себе собственными руками долговую яму... устраивайтесь на работу, на пособие не разживешься.. .

Как Вы будете смотреть в глаза своей девушке (а она у Вас обязательно будет) с долгами по кредиту и без работы? Не начинайте жизнь с этого !

Юльчик Марущак

можешь. соври насчет работы, проверять все равно не будут

Алексей Федотов

не надо!! ! это кредит на доверии, а там проценты!!!! отдать придется тысяч180.

Александр П

Что бы взять в долг у банка нужно хоть где-то работать, хотя бы неофициально. Платить за него Вы же не собираетесь только со своего пособия. Есть банки, которые такие кредиты дают, только проценты там как правило очень зверские

Александр Палютин

Есть такие организации которые дают кредиты без справок о доходе, видела объявления.

Игорь Седенков

можно. но придется немного соврать. я сам брал так. и ничего никто не проверял меня.

Анька Лушина

можешь, пиши в личку

Евгений

Никого не слушайте из-за вашего вранья возможно получить такую ситуацию, что кредит вообще потом никто не выдаст. Проверят и все.. . Кроме этого предоставление ложных сведений при получении кредита приравнивается к хищению и является уголовно-наказуемым.