Юлия Козлова

Можно ли взять кредит не работая?

Елена Родина

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Самаре. Если мое предположение верно, то в Самаре потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Самары. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Анар Абдуллаев

Взять можно, отдать трудно.

Al"mira Sakieva

Можно, под залог берлоги.

Анастасия Пулькина

можно в каком нибудь типа тинькфое или альфабанке под залог имущества и 60% годовых

Ев
Евгений

Да но не в банке например у таких людей которые занимаются этим посмотрите объявления предлагают карты заливы это правда не совсем законно но слышала работает. например видела такие объявления на сайте ЯРМАРКА ОБЪЯВЛЕНИЙ, Русбик. да и вообще на досках бесплатных объявлений в отделе финансы кредиты-услуги.

Александр Некрасов

Кассы микрозаймов и ломбарды вам в помощь.;)

Анна Матюшенко

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860