Сергей Агашков

Можно ли взять кредит на маленькую сумму в 18 лет, имея работу?

у меня проблемы со здоровьем, в больницу лечь не могу, поэтому нужны деньги на лекарства, а с ними в семье сейчас проблема, есть какой то банк, где можно взять около 10 000 рублей, могу рецепты от врача предоставить

Алексей Гавронский

Оформи кредитку.

Андрей Сербин

Банк банку рознь, но не думай что предоставлением рецептов и справок ты увеличишь свои шансы на получение кредита. Им это все пофиг, главное вытащить выгоду. Лучше представь им справку с места работы с указанием стажа, зарплаты и т д

Елена Матюха

кредитку оформите