Юрий Николаев

Можно ли в 18 лет взять кредит на сумму или на машину?

Мария Романова

Спросите в банке. Они скажут все условия. Можно, но всё зависит от того, какой у вас доход.
...

Кредит с 18 лет.
Кредит наличными с 18 лет выдает не много банков. Если кредит брать без залога, то сумма кредита будет, скорее всего, не более 30 тысяч рублей. Можно рассчитывать и на большую сумму, но с условием того, что ваши родственники выступят поручителями.
Кредит наличными с 18 лет можно получить и под залог имущества. Максимальная сумма кредита будет существенно больше, а процентная ставка ниже.
- Кредит с 18 лет женщинам и 21 года мужчинам можно получить в GE MONEY Bank. Максимальная сумма кредита - 500 000 рублей, процентная ставка - от 14.95% годовых. Заполнить онлайн заявку.
- С 18 лет можно оформить кредитную карту Тинькофф с лимитом до 300 000 рублей. Оформить карту.
- Если вам нужен кредит на небольшую сумму, то с 18 лет (для мужчин и женщин) можно получить микрокредит до 25 000 рублей сроком на 26-52 недели. Для оформления нужен только паспорт, а деньги можно получить за один день. Оформить микрокредит.
Следует также отметить, что банки с большим доверием относятся к женщинам, им кредит с 18 лет получить намного проще, чем мужчинам. Можно заметить, что банки в требованиях указывают минимальный возраст: если вы мужчина – 21 год; женщина – 18лет.

Александр Богнат

можно. только малолеткам без мозгов и опыта работы не дадут.
если только под 60-80 годовых

Яна Черемисина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860