Ка
Катя

Подскажите пожалуйста, возможно ли взять кредит в 18 лет на сумму 30000?

Ян
Яна

если работаешь

Игорь Иванов

можно всё зависит от того кем ты работаешь и на какой срок берёшь

OK
Oybek Karimov

возможно хоумкредит банк вам поможет. так как только он дает кредит людям от 18ти лет и старше. остальные же банки дают кредиты от 21года насколько я знаю. и опять же все зависит от того работаете ли вы, какая у вас з\п и прочие вопросы, которые будут вам заданы специалистом банка.