Наташа Томашик

Люди подскажите где взять кредит, если я работаю неофициально? (сумма 30000 грн) Регион - Симферополь.

Nadir Dustov

Если у вас в городе есть филиалы банков "Русский стандарт" или "Тинькофф", обратитесь к ним. Они очень просто выдают кредиты, но так же просто отдают потом неплательщиков коллекторским агентствам в случае появления просрочек, имейте в виду.