Анна

Дадут ли в Мегафоне телефон в рассрочку за 30000 рублей, я работаю неофициально ?

P. Sova

не дадут нет постоянного заработка.

Vip Александр

А зачем человеку, который работает не офицыально, - телефон за 30 тысяч?
Да еще и в рассрочку?
Можно б/у с рук взять дешевле, или науопить и купить за нал.

Ксения Зинченко

Купите трлефон за 10 и нет проблем. А то понтуетесь дорогими телефонами, а ремонт а 70х годах последний раз делали или вобще на съёмной живёте.