Ekaterina Degteryova

Нужна сумма 8000 грн Работаю сам на себя неофициально. Доход 3500 в мес стабильно. Кто поможет взять кредит?

Люба Пинчукова

Обратитесь в филиалы банков "Тинькофф" или "Русский Стандарт". Они не интересуются доходами и справками. Заявление можно заполнить в он-лайн режиме. Средства будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.