Мария Ефремова

я хочу взять в кредит машину но мне всего 18

Татьяна Глотова

Помимо того что купишь автомобиль, его надо будет еще и обслуживать. Для начала подумай нужен он тебе или нет еще раз хорошенько. Кредит в 18 лет не возьмешь, так что надо будет немножко повзрослеть. Удачи!

Шахноза Мамадалиева

обычно спрашивают отработано ли на одном месте ( сегодняшнем) 6 месяцев

С*
Светлана *****

небири в крідіт потом такі бабки будиш платить

На
Наталья

хоти еще годика три

Олег Мартынов

По мне плохо начинать взрослую жизнь с долгов, которые могут стать постоянными .
Есть желание и есть возможность. Вот и сделай для начала, что бы они совпали, тогда жить веселей и проще будет.