Нинуля Нина

какую машину взять в кредит за 400 тыс

подскажите пожалуйста хотим продать ваз 2115 за 200 тысяч хотим машину тысяч за 400 посоветуйте какую взять лучше только не ваз и не матиз и подобные ему заранее спасибо

хотели добавить что будем брать в кредит с первым взносом 200 тыс

логан тоже не то

Ярослав

а вы точно сможите 15 продать за 200?

Jaslan

лоХана

Яна Нарбекова

Вариантов в эти деньги не так и много, либо Китайца, или Ваз опять конструктор.

Да
Дарья

Если чуть добавить, киа рио, рено сандеро, шевроле лачетти

Neo Джаборов

Додомобиль, совету.

Roman Kaplya

не стоит этого делать катайтесь на вазе и соборайте ещё...вы переплатите много.. .
т. е если рассчитываете на 200 то заплатите минимум 300

Татьяна Афанасьева

Откажитесь от этой затеи - много переплаты. Лучше оформить в банке ссуду под 15-18% и купить подержанный авто 3-5 лет.

Юра Черников

оно того не стоит (((((((((((

Урмат Шайымкулов

за 400000 только наши жигули можно в кредит взять... а если отдельно в банке эти деньги брать то я бы мицубиши лансер взял б. у. -отличная тачка

Ан
Анна

в кредит-НИКАКУЮ!!!!