Александр Мелехин

Какую новую машину можно взять до 400 тысяч рублей !!!

Aлиза Чынгышбаева

Lada Granta 300.000-386.000, шевролет авео (вродебы)

Олег Харченко

нексия. рено сандеро

Латиф Муродов

Если просто возить жопу, то тут дело вкуса. Смотреть на то, что для вас важно. Чтобы перла или была экономична и т. д. Решите для чего вам машина. Если же для работы, чтобы можно было что нибудь еще и погрузить в нее пусть не большое. Рено Сандеро хороший вариант для повседневки к примеру и в быту полезна.

На
Наташка

Lada Granta, Lada Priora, Lada Kalina, Renault Logan, Renault Sandero, ZAZ Chance, ZAZ Vida, Daewoo Nexia, Daewoo Matiz, а так же Lifan Smily и остальные недорогие китайцы

Эльвира

На мой взгляд варианты такие: 1. Geely MK
2. Lifan 320
3. Geely CK2
4. Lifan 520 Хэтчбек
Или же любой ВАЗ.. .
На мой взгляд Geely MK лучше, отзывы о ней не плохие...

Юлия Спиридонова

LADA Kalina-2, хошь, можно с автоматом, с мая продажи.

Дилшод Ашрапов

ребята хватит предлагать жигули и приору - это прошлый век, купи лучше иномарку к примеру : фиат албеа, вортэкс естина, рено сандеро