Валя

Новая машина за 400 тыщ р Посоветуйте какую взять?

ОК
Олег Косулин

смешно - логан за 400 новый хрен купишь. или будет полнейшая бомж версия. (и не обольщайся сказками о неубиваемой подвеске лохана - у знакомых: 20 тыщщ - замена шаровых, 28 тыщщ замена рулевых наконечников, к 60 тыщщ готовься ступичные менять.. . а одного коробка с нейтралки на 5 не втыкается только через 4... так что будб реалистом. ) а так хоть внутри лохан стал на машину похож.
про Поло немножко б. у. (таксист за 8 месяцев у нас 77.000 км накатал. . ню-ню)

Гранта лифтбек люкс!

Только новое бери

Ya Anechka

логан обновлённый)

Фаина Маткина

Гранту или Калину. на псевдоиномарки не смотри даже

Алексей Марков

Новый Логан.
Прослужит верой и правдой 5-7 лет и продашь потом его легко и быстро. . .

Лена Богданова

можно поло взять б/у, но свеженький будет

Александр Данилкин

Убить можно любую машину! Мой кореш-долбоёб расхренячил подвеску на Ниссане Х-трейл всего за 17 тысяч километров. Так что вышеописанный Логан еще долго держался! Если нормально ездить - у Логана подвеска ходит до 120 тысяч километров. Ну, рулевые тяги менять тысяч через 40, конечно, придется, если в твоей местности не дороги, а танкодромы. Логан, бесспорно, не идеал машиностроения, но уж Гранте легко даст +100500 очков форы.

Анечка

Смотря какие цели и вообще доходы.
Логан жесткий.

Лада ломается постоянно.

Лилия Павлова

Логан бу с опциями или новый логан голый