Дмитрий Зайка

А может фиат альбеа взять?!)) ) подскажите что лучше взять за 350 400 тыщ...

логан 2012 года нехачу! 2011 еще остались на складе кто знает? 2013 логан буит собератся на автовазе)))) копия гранты)) у нашей задница получше буит)))))))))) в месте с грантой и ларгусом)))) кароче логан уже не тот что раньше))) ) чё брать? ? нисан тоже сборка уже *овно на иж авто соберают))))) ) или будут соберать непомню))

Bek-1 Djon

Его уже не выпускают. Где запчасти искать будешь? За эти деньги и сценик хороший найти можно

Александр ____

У меня ФИАТ Альбеа уже 3 с половиной года, ни чуть не жалею, за такие деньги - лучше ВАЗовских на порядок. Хотя внешне кажется устаревшей. Когда покупал изначально ставилась цель Калина (наиболее современный, на тот момент, из ВАЗов) .
По вопросам эксплуатации и ремонта черпал знания с сайта Форум Фиат-клуб Альбеа, да-же сам многих потом консультировал.

Ан
Аня

Посмотри ниссан алмера. Машинка не убиваемая, практичная и очень надежная. Движек 1.8 масла кушает больше, но это особенность движка и он того стоит!

Рустам Халиуллин

из новых сандеро

Айдай

Не знаю мне он внутри не понравился, комфорта, помоему меньше, чем в приоре.