Та
Татьяна

у меня машина фиат альбеа загорается периодически лампа (!) что делать??? подскажите

Денис Рябчиков

Тормозную жидкость долить

Вера Корнилова

На диагностику !

Анна Anna

какая именно лампа загорается ???

До
Дображелаювсем

При загорании этой лампочки на дисплее борт. компьютера пишется какая неисправность . Скорее всего стерлись тормозные колодки или нужно долить тормозной жидкости .

Сергей Козак

у меня на бортовом фиата постоянно горит лампочка подушки безоасности пасажира в чем дело подскажите кто знает