Лебедева Христина

езжу на машине родителей (фиат альбеа) весной собираюсь покупать себе машину до 270 т. р.

не знаю что выбрать люблю и по трассе надовить в пол и хочется что нибудь практичное и вместительное не знаю отечественную или иномарку выбрать ( иномарка) дороговата в обслуживание показалась ездить в основном придется по трассе

Наталья *****

лучше ещё подкопить: 270- маловато будет

Денис Лагуткин

подкопи лучше до 350 и там выбор откроется хорошый