Гульнара Романова

Как вам нива шевроле? Выбираю внедорожник в пределах 230-270 т. р.

Михаил Беляков

Мне нравиться. Но пока не приобрел. Так вроде все устраивает. Но заявленный расход (14 л по городу) превышает расход волги 31105 (12 литров) . И еще слышал что у нее мосты не выключаются. Это хренова.

Ка
Кайрат

Господи вас убереги от этого "шедевра" отечественного автомобилестроения! Единственное, чему научит обладание данным ТС это спортивное руление, как способ из выхода из непредсказуемого поведения короткого, высокого и мощного автомобиля.

Катя Боровкова

С 2005 по 2012 владел двумя такими. Причем обе брал новыми. Сделал вывод, что после 2010 года Шнивы стали гораздо менее качественными. Моя вторая Нива была с новыми фонарями, пластиковым обвесом, новым задним бампером. Пластиковый обвес - полная ж.... Моментально приобретает наряшливый вид. Единственный выход - красить под цвет кузова. Если на первой почти 5 лет, ездил без проблем (расходники и помпа) , то на второй за 2 года, поменял кучу всего. , включая коробку по гарантии. Так, что вам решать.

Наташа Журавлёва

терпеть не могу

Инна

ровно год в эксплуатации и никаких особых нареканий. Поездка на юг летом обошлась без проблем. Машина новая

Евгений

Внедорожник за 230-270 это только 2121 можно найти в отличном состоянии.