Н*
Наталья *******

какой внедорожник лучше и почему: Chery Tiggo, ZX Landmark, или Нива Шевроле, и почему?

Dimon Yakubov

Нива. Т. к. не совсем из фольги, не так быстро сгниет, дешевле содержать, больше вероятности не остаться с ней на всю жизнь (потому что проще продать потом на вторичке, чем китайца).

Андрей

ну тут внедорожник только Шнива.

Grisha Bobrovski

Нива ВАЗ-2131,проходима, объемна, экономична, дешева

Лебедева Надежда

Китаец - это задница, лучше нива.

Настена Колесникова

,Нива ломучить проглот, жрёт бензин вёдрами, а двигатель слабый, лучше подержаный иностранец, У меня старенькая Витара Подарил братец, на 18 летие я ей доволна, она прошла 110 тыс ей четыре года, дизельная 1,9 литра, Нива у моего отца, ей два года, прошла 54 тыс ломается пôстоянно, всегда ей там чтото крутят.

Алексей Ш

Нива, она везде проведёт, и модель не чё так хах

Ксюша Андреева

Как внедорожник -Нива. Как машина - Б/У Тойота Рав 4 или Ниссан Х-Трейл.
Китайское говно для бездорожья лучше не покупать. В поле запчатей на них маловато.

Костя

это все кроссоверы.. в принципе и Нива тоже-конструктивно

Аркадий Подгорный

ликвидность на вторичке у нивы намного выше.